Вы заметили,что тут образовалась такая себе могучая кучка из украинцев и им сочувствующие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232070)
Вопрос из цикла "анекдот от Хрюна)"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
Даже большая кучка - это просто куча... Не могуча...
Хранитель Истины (437413)
Скорее выгребная яма из хохлодебилов и сочувствующих....Украинцы здесь - не с ними...
Z
Верховный Наставник (125036)
я тут другую "могучую" кучку вижу..навозную..из местных либеразматиков))
Верховный Наставник (141152)
Ага, Халев готов всю Россию замочить в сортире ради бандер, нет бы нормальным людям на Украине сочувствовать, так нет - оно фашистам подпевает.
Верховный Наставник (156326)
Тут много всякого могучего по углам валяется.
Верховный Наставник (221349)
Тут не сочувствовать, тут собалезновать впору
Хранитель Истины (329195)
ога.кучка чего-то там на краю пропасти...но самое интересное и показательное что оне в основном извне а не из Вна вещают
Хранитель Истины (342889)
все-таки есть в тебе искра таланта - про кучку ты правильно сказал, не прибавить и не убавить
Хранитель Истины (299838)
Есть такое, да) я всегда к Украинцам нормально относился, а если мой земляк из России - м разь, то мне с ним не по пути.

Здесь много сидит таких, которые в реальной жизни не встречаются. пОтриоты - это маргиналы и лузеры.
Наставник (35281)
Как верно Халей написал: "пОтриоты - это маргиналы и лузеры."
Чуток подкорректировать и в самый раз будет:пОтриоты внаУкраины- это маргиналы и лузеры.