анегдот

На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три
проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь
создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа
турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова! - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и
сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить?!! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите
с ножами на перестрелку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144784)
бггг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)

Приехали Чапаев с Петькой в японию, сразу купили сувениры разные в том числе черный пояс повязали эти пояса и гуляют по городу. Тут им на встречу японец, гордый такой, задиристый. Мужик увидал что на Петьке с Чапаевым черные пояса подходит и говорит: "Откуда у вас черные пояса?" Петька решил вые*нуться: "Заслужили! а те какая разница!?"
Японец разозлился и требует бой за оскорбление, Чапаев не растерялся и отошел с японцем за угол чтобы подраться. Из-за угла доносится "кия ха кия-я-я-я" Петька думал всё - конец Чапаеву! И тут выходит Чапаев вытирая об рукав шашку и говорит: "Во дурак!!! На шашку голой пяткой лезет..."
че.. турки теперь за нас. Эрдоганнаш..
Турция передала сирийским террористам, по меньшей мере, два немецких танка Leopard, которые уже были замечены на линии фронта в провинции Идлиб. Таким образом, турецкая сторона активно поддерживает террористов, выступающих против сирийских правительственных сил и регулярно проводящих нападения на российских военных в этом регионе Сирии.
Подробнее на: http://avia.pro/blog/novosti-sirii-29-noyabrya-201...