Вы, когда один носок в стиралке теряется..что делаете? А если трусы наизнанку ? А кастрюли у вас б

какой фирмы? А вилкой суп едите? Может быть..шторы на вашей кухне не в цвет обоям? а обувь вы часто меняете на новую? А у вас есть в прихожей лоточек для уличной обуви? А что вы сейчас делаете? А папа ваш не пьющщий ли? А в семье несчастные случаи были? А сколько у вас стоит проехать одну остановку в автобусе? А какое кино вы щас смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100310)
погодь...
ща новую забью...
отвечу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Ложкой снег мешая, Ночь идет большая, Что же ты, глупышка, не спишь. Спят твои соседи Белые медведи, Спи и ты скорей, малыш..
Верховный Наставник (172370)
яйца вареные ем...на остальные вопросы отвечу позже.
Хранитель Истины (342080)

Верховный Наставник (170775)
я носок ищу, мне некогда вилкой твой вопрос ковырять
Верховный Наставник (218325)

Верховный Наставник (162395)
ась?
а пра ЧЁ -хоть отвечать?

НЕ части!!