Вы разрешаете себя фотографировать

Чужим людям? Если они вдруг попросят? Для себя, не для вас. Ну вот понравились вы им.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Это очень больной вопрос - если найдется человек (недалёкий), который додумается выложить в сеть фотографии с корпоратива, на которых я фигурирую со стопкой или ещё хуже, то конечно получит пиз ды!
Не на прямую конечно! Обычно я прошу свою знатную сплетницу - главбухшу навести порядок в своей бухгалтерии и дать по е блищу тупой шл юхе, у которой ума палата..
Ну, реально!
Люди некоторые вообще не понимают где находятся и с кем.
Если люди не понимают, вскоре они уже работают в другом месте
Были такие моменты.
Это единственное, когда фото в сетях меня парит, потому что их видит мое руководство, подчинённые х е р с ними, а вот выше, нах уя мне эти проблемы.
Я всегда в бешенство прихожу по этой теме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Фотаюсь
Хранитель Истины (408558)
Даже туристов прошу фото и видео удалять....нахрена я в интернете потом висеть буду?
Просветленный (714371)
Один раз только разрешила негру..ну просто мы с ним очень клево смотрелись,он такой черный-черный,а я белая-белая,он очень попросил))))
Верховный Наставник (190577)
меня один раз наглая тётка без разрешения сфотографировала..
а так то я не позволила бы...с чего это я вдруг им понравилась...так не бывает
Хранитель Истины (426623)
Я и своим не позволяю....не очень фотогиенична,видела свои спонтанные фото у других-неудачные...с тех пор....не надо мне...
нет
Мало ли......что у них на уме.
Верховный Наставник (115636)
Не люблю я этого.
Верховный Наставник (101378)
Не поймаешь, конечно.... Если захотят, то сфотографируют.
Я последний раз с туарегом фотографировалась. Очень необычная фотография с синим мужчиной.... Он мне чайничик подарил... Синииииий
меня никто не просит
Хранитель Истины (387695)
таких ещё не встречал....
Хранитель Истины (380631)
Нет. Мне это не нужно.
Хранитель Истины (496981)
Так они не спрашивают !!!

Нет. Нам нельзя фотографироваться.
Этим летом мама меня фоткала на красной площади в Москве,а рядом стоял мужчина и меня тоже фоткал
Я засмущалась!
Хранитель Истины (487910)
Нет такого у меня фурора,чтобы бросались фотографироваться рядом!)))