Как-то грустно стало... вн.

Иду. Мимо проходят: мальчик лет 8-9 и два малыша лет по 6.
Слышу обрывок разговора. Старший - малышу: "ну, логически, сам подумай, мужик с мужиком..." О чём он, как думаете?
Мне кажется, это ответ на вопрос малого: а как это? или зачем?

Я понимаю, мы все узнали о другой стороне жизни взрослых от дворовых друзей, старших ребят...
Но, не рано ли?! Грустно...(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Слишком быстро и слишком рано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас дети от рождения умные, Так если уже рассуждают об этом,
пытаются добраться до сути.. Может на три меньше будет,ну этих..
Верховный Наставник (228895)
не грусти....
к сожалению общество и СМИ и везде все открыто показано и говорят без зазрения и стыда,вот дети и растут раньше времени.
Хранитель Истины (422871)
Не рано...Примерно в этом же возрасте...)))))))