Отрефлексировать обиду, в принципе, несложно, НО... как быть в том случае, если

причина такой обиды - преднамеренная коллективная подлость?
Да ещё, к тому же..все пассы психологов ты априори считаешь бестолковыми, а саму "науку" психологию..абсолютно паразитарной
и недейственной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да никак. Быть выше всяких коллективных подлостей.
Главное, что вы знаете себе цену.
Тот, кто намеренно хочет вас унизить, оскорбить и так далее,
это прекрасно понимает...
И поэтому подобным персонажам доставляет то ли радость, то ли непомерное удовольствие приносить неприятности вам..
Таким образом люди ничтожные пытаются возвыситься
над теми, чьей чистоты им не достичь... никогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100279)
продолжай...
Хранитель Истины (301976)
Держись, Авария, а лучше отдавай отмщение Богу и не парься такими вещами)