Вот почему дикие россияне вместо того, чтобы выходить на улицы под знамена наших оппов, бьют им физиономии и вынуждают бежать из страны, как вот этого?!( +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266663)
вангует Сотник...
а либерастня сразу же, с первых слов своих коментов, сразу же упоминают очки и задницы...видимо, для них это очень болезненная тема..
понравилось вот это:
Kuksov Micha
Каждый раз в своей озлобленностм русофобы типа скотника пишут в своих деби ль ных прогнозах *может превратиться..*, * скоро развалится...*, *должна обрушиться..*, тощо ! И- что? СКОРО! Ждите, жд уны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224275)
Антифашисты из Третьего Рейха тоже были вынуждены спасаться.
Хранитель Истины (498093)
Так это же известный в узких кругах Сашка Стопарик.
На Украине водка дешевле,вот его туда и потянуло.
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.