Гроссмейстер (5630)

Люди,а как вы относитесь к приобретению небольшой живой елочки в кадке с землей для Нового года?

Я купил такую,уже как год стоит у меня на балконе.Специально для Новогодних праздников и Рождества.Настоящая живая ель,которая растет потихоньку.Удобно,перед Новым годом-взял поставил в комнате,нарядил и не надо каждый раз искать,заморачиваться насчет елки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
Положительно! Красиво практично и не вредит природе! 🎄
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Я очень давно перешла на искусственные.
А в этом году вообще отдала дань абстракции...
Верховный Наставник (152714)
Давно думал купить такую ёлочку. Но где её держать круглый год, так и не сообразил.
И тяжёлый горшок с землёй - морока.
Так и ставим искусственную.