О цэ зрада зрадная?!) +

Украинский журналист и медиаэксперт Алексей Молчанов в эфире телеканала NEWSONE выразил мнение, что его страна утратила истинный смысл существования, сделав своим приоритетом «проклятую газовую трубу».

По мнению Молчанова, киевская элита из-за погони за прибылью перестала выполнять внутренние и внешние политические планы Украины.

«Мы утратили смыслы! Смыслом стала вот эта клятая газовая труба. Всё!» — цитирует его РИА Новости.

Также журналист предположил, что после распада Советского Союза Украина не смогла стать субъектной и самостоятельной страной. По его мнению, когда Украина станет субъектным государством, тогда она «сможет говорить и с Россией, и с Западом на более-менее равных уровнях».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93231)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349442)
для них труба действительно стала каким-то фетишем
что, кстати, по меньшей мере странно в свете их баек о том, что они якобы отказались от российского газа (причем, например, от нефти, угля и электроэнергии почему-то не отказываются, что выставляет их еще большими кретинами, чем они являются)
мотивировка о том, что это выгодно б/У, тоже странная, поскольку транзит газа куда выгоднее "стране-агрессору" - выгоднее на порядки, чем "воюющей с агрессором" Руине
резюме - ДБ
Наставник (35281)
Поздно он у с р а л с я очнулся.
Это надо было делать с самого начала отделения, а не воровать до нитки.
Теперь поздно, господа.
На кону - страна, увы(
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Верховный Наставник (141298)
Тьху на вас москалей, мы на лодочке в баночке привезем с омерики втридорога та будемо горди и нэзалэжни.