У нас тётка работает, она на Украине работала 10 лет, и как она говорит, эти года вылетели из её стажа. Я её спрашиваю, почему? А ты езжай на Украину и возьми справку, что ты там работала, а она говорит, что а отчисления в пенсионный фонд куда шли? В/на У

У нас тётка работает, она на Украине работала 10 лет, и как она говорит, эти года вылетели из её стажа. Я её спрашиваю, почему? А ты езжай на Украину и возьми справку, что ты там работала, а она говорит, что а отчисления в пенсионный фонд куда шли? В/на Украину. Вот так и работай в зарубежье, останешься с минималкой
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425470)
Вот так вот да. Давно Вас что-то не видно было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да мы и так с ней останемся, расслабься)
Верховный Наставник (161160)
так и есть,
загран стаж -у многих накрылся((
только в суд идти,да и то -если в трудовой книжке -полнейший ажур
( что -вряд ли((