Коммунистов никто не любит. вон даже Поляки грязью поливают покойного диктатора.как вы относитесь к

коммунякам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298298)
Коммунисты заняли свою нишу в истории...уважать надо историю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нема их сейчас
коммунисты и коммунизм - это 2 большие разницы... как небо и земля...
Наставник (28115)
огласите всех этих "никто" не связанных с америкой)
Через 20 лет вы *у коммунистам лизать будете.
Потому что более совершенного общественного строя вы в мире не найдёте.
Наставник (46298)
Поляки мне родственники, коммунистов я действительно вижу в гробу и в красных тапочках. А бандеровсккие трупы, хочу видеть только на помойках. Эту мр азь нельзя чтобы земля принимала...
Гроссмейстер (5912)
Дураки поляки, он бойню отвратил как сейчас в Украине...
Они остались в прошлом.В Украине они точно не нужны.
Гроссмейстер (5920)
ты почему за всех говоришь. так поступают дебилы.
Наставник (40673)
Ий, б...ля, как же тебе фигово, чо ты аж на некофилию повелся!
Мож, таблеток попить?
А еще, гутарят, уринотерапия помогает....
Испей, авось отлегнет....
Не надо свои комплексы переносить на всех. И не надо оскорблять людей заочно. то основы воспитания, коего вы похоже не получили.

Я уважаю настоящих коммунистов и презираю приспособленцев.