А какая вам разница по какой цене Россия будет продавать газ Украине ежели деньги все равно идут не вам???? (И не на улучшения уровня жизни,естественно!!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128114)
Деньги от продажи газа идут в газовую компанию,а уже те налоги от продажи газа должны перечислять в бюджет.

А бюджет может их потратить на повышение зарплат
правительства или на на войну в Сирии или на компенсацию пенсионного возраста в Чечне.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
налоги в бюджет идут, а там уже пилят по регионам
Верховный Наставник (169975)
вообще то деньги идут в бюджет. а что в стране все не из бюджета финансируется?
Хранитель Истины (369020)
нам то точно всё равно однако нам важнее как нам будет
Хранитель Истины (342865)
а может потратить на повышение зарплат бюджетников и пенсий пенсионерам (что делается регулярно), на строительство дорог, больниц и т.п.
что он и делает
з.ы. опять вытащили прошлогодний фейк о якобы неповышении пенсионного возраста в Чечне, неугомонные... их бы энергию - да на мирные цели