Гроссмейстер (5630)

А завтра уже 1 декабря! Календарное начало зимы люди будем отмечать.

Так и хочется белого снежка.Но у нас в Крыму еще нет и в ближайшее время вряд ли предвидится.Вспоминается песня Валерия Меладзе,там есть такие слова: "И в первый день зимы на краешке земли,нечаянно расстались мы с тобой: и падал первый снег и розы отцвели,от нас ушла весенняя любовь,но ты была отчаянно красива!.." Хочется пожелать всем,чтобы любовь от нас никогда не уходила,а наоборот приходила с зимой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Вчера первый снежок минут пять порошил, а сегодня солнце светит.
И как я должен отмечать первый день зимы???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Иначе зима обидится и развернётся! )))))
Наставник (93277)
Давайте лучше природное отметим 22 декабря.