Мужчина лев---какой он? у кого был?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (174432)
Да у половины женщин галактики мужик-лев! Никуя не делает - ток чёт рычит лёжа на диване,и иногда поипаццо. Ток внешность со временем немного поменялась

Прюветас Кучерявая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45134)
Ой....с характером ))))
Привет ,Катюша)
Верховный Наставник (210231)
Показушник,
Врун,
Честолюбец
Зная подход, ими очень легко управлять и манипулировать
Научить?
Наставник (91019)
Самовлюблённый индюк
Верховный Наставник (154095)
сын.внук-хлопцы нормальные
Просветленный (723167)
Лев Давыдович и Лев Борисович.

Просветленный (714360)
Самовлюбленное чмо, как правило))))Привет,Катюнь!))
Ученик (155)
Я рак, если што.
Ты на шестом или как?

Хранитель Истины (496981)
Весёлый !!!

Просветленный (502334)
у меня сын старший есть))
но тебе не отдам))
Верховный Наставник (239818)
Он думает, что он король, царь.....Но по факту без львицы он мало что значит!
Привет)
Верховный Наставник (128844)
Андрюха был спокойный, как танк, мягкий, обходительный, умный, хитрый...) С ним общаться, как медитировать) Вечер с ним проведешь, потом ходишь три дня как кошка, обтевшаяся сметаны. Ленивая, вальяжная даже, довольная, спокойная)

Второй лев - Сашка. У Сашки вместо крови по венам тек энергетик. Везде добежит, узнает, сделает, поможет! Открытый, добрый, спокойный, несмотря на энергичность.

Собственно, оба щедрые, оба спокойные, интеллигентные и полные собственного достоинства - это главные качества тех львов-мужчин, которых я знала ближе, чем других)
Наставник (31182)
Нееее...Я больше по Стрельцам-Овнам из огненных.)))
Мужчину-Льва только одного знаю и помню. Как друг-лучше не бывает. В других ипостасях не довелось.
Это наш Дима Ким. Земля ему пухом.
Пистец он...