53 фестиваль японского кино в Москве продлили до 22го декабря

https://www.coolconnections.ru/ru/events/53-japane...
14го презентация с создателем и основателем студии 4 Эйко Танаки. Обещали рассказать о разнице в том как раньше снимали и как снимают теперь.

Посмотрела Мульт Дети Моря. Пока вся на эмоциях и под впечатлением, понравился, сюжет становится понятен в самом конце,нарисованно всё просто бесподобно, полный психодел.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29968)
Уютного дня

Спасибо за информацию и мультик забираю Очень редко смотрю в этом жанре и вообще из японского кинематографа. Но в списке просмотров имеется замечательный фильм Жить режиссёра Акиро Куросава, необычная картина Чужое лицо режиссера Хироси Тэсигахара, неоднозначная история Клуб самоубийц режиссера Сион Соно и аниме Твое имя режиссера Макото Синкая.

В основном мои просмотры из страны восходящего солнца позаимствованы с проекта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень скучное анимэ

Просветленный (714543)
Здорово! Понравилось? Дети в восторге?