Вопрос про Толедо. Не могу понять, что это за здание. Ясно, что не госпиталь Тавера

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136522)
Церковь Сан-Маркос в Толедо

Церковь Сан-Маркос в Толедо ( Кастилия-Ла-Манча , Испания ) - это мозарабская приходская церковь, [1] ранее была церковью монастыря ордена тринитариев Кальсадоса. Он был перестроен в 17 веке.
Интерьер выполнен в испанском стиле барокко, а снаружи - в стиле толедан мудехар .

Работы начались в 1628 году, по следам Хорхе Мануэля Теотокопули , в то время собора, Алькасара и главной мэрии Толедо. У самой церкви, у подножия евангельской стены, есть портик или прихожая с единственным выходом снаружи и колокольней. Эта последняя, полностью кирпичная, работа 1622 года, разработанная и выполненная Франсиско де Эспиносой , мастером работ и муниципальным аларифом. Вышеупомянутый доступ извне осуществляется через каменный портал, сделанный около 1620 года.

Церковь Сан-Маркос, сделанная в 1693 году как часть монастыря Святой Троицы