А почему БЕЛОГО человека можно называть БЕЛЫМ а ЧЁРНОГО человека *А чёрным-нельзя? Неравноправие и несправедливость-и *ы могут обидиться,да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7730)
"Чёрный" ассоциируется с грязью, плохой кармой, злом. "Белый" - свет, доброта, чистота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Мне тоже это странно.

Нигу нигой назвать может только другой нига..

А мне почему нельзя?))
Хранитель Истины (393807)
Ну так называйте его НЕГАТИВ.......))))
Денечка!) Толерастия, куле!)
Хранитель Истины (345422)
*а есть, а называть нельзя..
Тогда давай будем называть данный тип нации не НЕГРОМ, а НИГГЕРОМ!!!!!
Верховный Наставник (131109)
он оченно обижаются,если их назвать негром или ниггером..Африканец,афроамериканец,на худой конец чернокожий-вот что им надо..Черный расизм..)
Хранитель Истины (371180)
каждому своё ибо на обиженных воду возят однако