Это что, для Зеленского?!) +

В парке «Сокольники» установят зимний рояль, сиденье и клавиши которого будут оснащены подогревом. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Мосгорпарка.

Отмечается, что инструмент установят в Саду астрономов в январе. Рояль также оснастят встроенным синтезатором, который позволит «правильно извлекать звук даже в самый лютый мороз». «Сыграть несколько композиций бесплатно сможет любой желающий», — сообщили в Мосгорпарке.

Также в учреждении отметили, что необычные зимние активности появятся и в других столичных парках. К примеру, в усадьбе «Воронцово» будут проходить бесплатные мастер-классы для детей «Красочный снег», а в саду «Эрмитаж» пройдут занятия Freestyle Ice Skating.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498025)
Этот рояль с подогревом для народа устанавливают.
Зе пусть играет на своём незалежном рояле,подогреваемым реверсным газом по завышенной цене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
спасибо тебе Овощ, за хохлов)))
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Хранитель Истины (342914)
а он руками-то умеет играть?
тем, чем он играл в известном номере, ему играть точно не позволят