Как там ваши кошельки после черной пятницы?

Я чета даже ничего со скидкой не купила, все что мне нужно было без скидок
Дополнен 4 года назад
Хотела купить фитнес браслет но на него тоже нет скидки(
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63267)
Да я ваще.. из дома не выходил..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В пух и прах дергул же ещё чёрт,зайти на сайт местного магазина бытовой техники,где реально вдвое снизили цену на плиту Hansa,взяли свекрови,успели,она последняя осталась
Хранитель Истины (426950)
Два принтера дешёвых купила,просто краска для МОЕГО принтера стоит в два раза дороже,чем купить принтер новый(краски прилагаются)
Один принтер дочка себе захапала,съездила второй купила....
Искала стиральную машину,но пока безуспешно....скидки вроде написаны,но цена как обычная...