Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Как вы понимаете тезис правительства РФ "Люди это новая нефть"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302869)
Выкачивать кровь хотят из людей как нефть из недр качают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угробят всех и перегноем торговать будут...
Хранитель Истины (266800)
надо же...десять лет (с марта 2009 года) Сергей Иванов был не цитирован...и наконец попал в методичку для шатуна.. а ведь стоило просто найти источник и почитать... он говорил о неправленно расставленных приоритетах.. то есть, на первом месте - нефть, а население - на втором... В условиях становления экономики знаний по своему значению ВТОРОЕ вскоре займет заслуженное первое место"...
давай ещё...
интересно, что ещё там тебе прислали..