Что-то меня сегодня опять пробило на расхламление...уборка на кухне...Есть форма для торта, которой

пользовалась один раз, совершенно новый дуршлаг, не подошел мне по функциональности...и шесть магнитиков на холодильник из Тайланда...Так никому и не подарила...))Чтоб я еще раз купила магнитик...))))) Вам надо?...)Ну не выбрасывать же!...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287951)
Из Таиланда есть, из Франции ничего не завалялось?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Выбрасывать!!!
Верховный Наставник (114481)
пошли комунить) продай на авито)
Верховный Наставник (169330)
на авито продайте.
Верховный Наставник (116416)
Обожаю магнитики! )))))
Хранитель Истины (426587)
Магнитики себе повесь,приятно же вспомнить поездку.....А так,возьми мешок и ненужное туда складыаай....
Формы для тортов у меня несколько и я пеку полезные низкокалорийный торты,они кстати просто к чаю прекрасны,крем творожный

Это я бананы спасала,пекла без повода
Верховный Наставник (151106)
Магнитик из Таиланда очень надо))) а то у меня только египетские