те, кто пишут законы в школе имели два по математике?

Если работающий пенсионер уволится, то ему должны проиндексировать как всем - проценты по годам - это если знать математику.
а двоешники решили просто эти проценты сложить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302708)
Предпосылки к безумию они точно имели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63990)
те , кто пишет законы , имели всех , остальных
Хранитель Истины (345342)
Законы должны писать обычные люди, а не юристы..
Издают такие законы - что их понимают только они..
Вот недавно в Думе приняли закон о семейном насилии, читаешь - и ничего не понимаешь....
и еще доначислить пенсию за то время, что он работал. все равно будет в выигрыше в итоге.