Щас в рекламе мелькает Елена Фурс ..с шубами. Я неправильная . Не хочу шубу.никакую.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (160646)
У меня три шубы и парка... Я люблю шубы! Надел шубку, а внутрь легкую блузочку или платье... А под пуховик вечно какой-нить свитер или джемпер надо надевать.... Конечно, я ношу шубы в морозы.. Вот на новый год на дачу поеду к родителям, а там может быть - 30... Вот мне в парке никакой мороз не страшен, а в пуховике еще сто одежек надо надеть.. А у парки мех внутри - толстый бобровый... Привет, Кедачка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6259)
Я тоже не хочу..Шубу..В пол цены..
Салют!) Поддерживаю!)
UNA
Наставник (98884)
в них жарко ходить--сейчас потепление климата--зимы уже не такие морозные.надо легкую куртку иметь чтоб не париться.
А я бы хотела)
Привет)
Просветленный (590551)
Шуба хороша пока ты выпендриваешься в институте ) потом все ,только удобные практичные вещи и много )) я люблю много разной одежды ,чем одну но за ,,миллион ,,Касается не только одежды