вы что серьёзно решили оставить тему Украины???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да ерунда. Им и Путин не указ: "Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Веть всё что нам нужно ...это прст любоф)
Верховный Наставник (169638)
Что вы имеете против?.
Верховный Наставник (172746)
нет...тыква не оставит...а я не смогу его не троллить.
Мудрец (24808)
Тебе это не нравится!?
Провоцируешь?!
Хранитель Истины (349697)
да мы бы и рады
но бывшие братья своим постоянным пробитием очередного дна не оставляют нам шансов на это
Хранитель Истины (266800)
с чего это вдруг... бывший покойник, спешно покинувший незалежную, поселившийся нынче в Литве, очень обеспокоен...

Кто им это позволит?