Аномальные губы стали трендом у женщин.Кому нравятся такие,прости хосподи,с коровьими губами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162376)
Мне не нравится этот ужас Почему они считают, что это красиво?Мрак ПРИВЕТ Думаю, что и для здоровья это опасно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145572)
Не знаю...жуткая вещь...

Верховный Наставник (191141)
Ты отстал от моды

Хранитель Истины (266421)
так олигархи очень падки на девочек подобных..ты только погляди на их малолетних жён...
Хранитель Истины (437413)
И что характерно,они все становятся похожи друг на дружку...
Верховный Наставник (163947)
Видимо спрос есть....раз девачки так стараюца
UNA
Наставник (98884)
я так думаю это бабы связанные с сексуальными отсосами -они себя маркируют такими губами.чтоб бизнес у них двигался --заработки..