В свои 45 лет возьмёшь в мужья хорошего мужчину ровесника или чуть старше, но у него нет своего жиль

я? Ни детям от первого брака оставил, ни жене, а просто не нажил
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422700)
Ни семьи, ни жилья...Он вообще чем занимается?...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253310)
Смотря по каким причинам не нажил
Работа связанная с разъездами, но имеется хороший заработок, можно подумать
А если и не нажил из-за низкой зп, и к более высокой не стремится, то нахлебник мне не нужен
Верховный Наставник (183623)
Я бы не взяла даже миллионера! Пусть каждый останется при своём.
Дело не в имуществе, а в том, что грузиться не хочу.
Верховный Наставник (190788)
ну и где мы будем жить, если я тоже не нажила?