Росгвардия разработала законопроект, ужесточающий ответственность за незаконную охрану.....может законопроект и не плохой, но вопрос в другом.....кто в стране законодатели или все персоналы обслуживающие государство могут свои законы предлагать?

МОСКВА, 30 ноября. /ТАСС/. Росгвардия разработала проект закона, который предусматривает ужесточение ответственности за незаконную частную охранную деятельность, документ уже внесен в Госдуму. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства, отвечая на запрос ТАСС.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391154)
Как она может быть незаконной....не понимаю. Братки, что ли???? А так вроде бы все ЧОПы официально оформленны и законно носят оружие....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да они давно рассылают такие письма по организациям.Особенно по оборонке..отжимают бизнес-все понятно.
Верховный Наставник (127024)
под себя хотят подмять весь бизнес..)))) если они стаканчиков боятся какие к черту из них охранники
Верховный Наставник (169975)
а я считаю это верным. у государства должна быть монополия на эти вещи. или вы не вскурсе как с помощью чопов занимаются рейдерством? а если будет в конце концов создана новая рсдрп то нам никакие чопы не плнадобятся чтобы с буржуями разобраться