Что вы покупали на Авито?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253310)
Ни разу ничего, но зато продала три кровати!))
Привет, Саша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
Один раз за всю жизнь приходилось покупать по почте. Всё в магазинах беру
Мелочёвку всякую
Магистр (1056)
Рассаду обычно весной и картошку осенью)
Верховный Наставник (114481)
ничо
Верховный Наставник (122530)
Нет. Только продавал.
Просветленный (794109)
Бесконечное количество коньков и лыжных ботинок сыну, горшечные цветы
Хранитель Истины (270149)
Книги, учебники, ботинки лыжные... да много чего, вчера кухню прикупила б/у за 5 тыщ. Завтра поедем забирать, 5 лет без кухонной мебели жили, тока старый шкаф и тумба....
Наставник (91023)
Квартиру