Когда вы в первый раз были в общей бане?

Или как она называлась?

Ужасное место, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (160586)
В детстве, в в/ч... Меня водили в общественную баню, обещая по окончании экзекуции лимонад "Саяны".... Помню этот счастливый момент по окончанию страданий до сих пор!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
в городской ни разу не был) ходим вдесятером семьями ) у нас все прилично) в частном секторе 400 р в час два часа ... а если 10 то помойму 500
Верховный Наставник (107020)
Не помню, это было в детстве. Раньше по закону в каждом населённом пункте обязана была быть баня. Я и сейчас бываю, абсолютно нормально отношусь
Магистр (1121)
Ни разу не была
Хранитель Истины (301525)
Никогда. Я по злачным местам не хожу)))
у нас в деревне мужик за мужика не считался если у него не было бани
дома могло не быть но баня - обязательно
Хранитель Истины (370545)
это где мужики с бабами вместе парятся?... ни разу не был...
Хранитель Истины (405681)
Так и называлась - баня. Маленькая была ещё. Воспоминания очень смутные. Страшное место))) Может сейчас всё цивильнее, не знаю) Тогда каменные лавки прям убили))
Верховный Наставник (233034)
В детстве)
Так и называлась "Баня"...
Чет не помню ничо ужасного.
Наоборот, приятные воспоминания.
Были живы мама с папой.
При бане был буфет, где потом
мы сидели за столиком.
Папа выпивал кружку пива, мама стакан
томатного сока, а мы с сестренкой по стакану
персикового. С мякотью)

Привет, Тань!)
Наставник (76518)
В детстве. Горячей воды почему то в доме не было. Хотя ванна была. Последний раз, когда воду летом отключали. Парилка это хорошо.
Просветленный (794097)
Лефортовские бани это были, а ходила я ребенком с бабушкой)) все женщины умилялись, как я сама себя мыла )))
а гардеробщица была препротивная баба, , с грубыми такими шутками
Хранитель Истины (320345)
Первый и последний. В детстве. Психологическая травма на всю жизнь.
Верховный Наставник (186467)
в детстве .
Хранитель Истины (419474)
Я помню что ле? Баня №6 называлась...Как воду отключали, так меня в баню тащили...))))))Не любила я в эту баню ходить...надо было в очереди ждать, когда тазик освободится...)))