Любите вкусняшка печь? Может каким нибудь рецептик ом поделитесь из более менее доступных продуктов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Обычное дрожжевое тесто, начинка - сыр помидоры лук зелень,да что- угодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не я пас
Наставник (77273)
Оладушки: мука, сметана, молоко, яйцо, сахар, погашенная сода, и жарить, если натереть яблочко, будут еще нежнее и вкуснее)
Хранитель Истины (493150)
Тут в ответах нашла рецепт белорусского блюда Медведь. Хочу сегодня его сделать