Как часто должны взрослые дети звонить родителям? Как редко родители должны звонить взрослым детям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
С мамой говорим про 4 раза в день, несмотря на разницу во времени. Нам просто интересно, книгу обсудить, день, работу)) ,с отцом раз в две недели, но долго. Родителями надо звонить,я без них долго не могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388400)
Чем больше лет родителям - тем чаще... Чем больше лет детям - тем реже....
Хранитель Истины (288216)
Каждый день созваниваться это обязательно, а как по другому?
дети тем боле взрослые обязаны каждый божий день звонить если есть возможность навещать Родителей
Лишь бы это общение было приятным)
Ученик (155)
Не сиди. Позвони уже.
Верховный Наставник (165850)
Если все они на своих ногах и в своем уме- чего звонить-то?
Созвонились раз в месяц, убедились, что все живы- и ладно.
Хранитель Истины (253310)
Я звоню маме каждый день, она мне пару раз в месяц
Хранитель Истины (422727)
Когда что нибудь надо...Не звонят, значит, все в порядке...))))