Вы бы повели своего 4-летнего сына в женскую сауну?

Мне кажется они уже все понимают...
Мальчишка очень хорошо разговаривал, играл и разглядывал голых тёток ((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (301602)
Нет, конечно. Ребенку вообще нечего делать в сауне, тем более мальчику в женской и без разницы, сколько ему лет. Достали эти рехнутые мамашки, то колготки на сыновей напяливают, то в бабскую сауну водят, а потом сами же громче всех и орут, что мужчин настоящих вокруг не осталось, одни неженки и геи кругом)))
Наболело, да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем тетеньки разделись догола))
Хранитель Истины (287107)
Нет, зачем ребенку такой стресс?))
Верховный Наставник (114481)
неее зачем?
Зачем мне эти проблемы? Все эти возникающие не ко времени вопросы.
Впрочем, я вас уверяю, разглядывал он голых теток без сексуального интереса. Это был интерес исключительно исследовательский.
Я бы не повел. Но с вашей стороны какая-либо реакция была бы излишней.
До 5 лет у нас пускают. Я бы не повела. С другой стороны, в бассейн, например, иначе до 5 лет и не попадешь, если нет папы, который отведет через мужскую раздевалку и душ.
Наставник (76550)
Помню мама меня водила в женское отделение в баню. В Узбекистане это было, в Самарканде. Там я встретил свою одногрупницу из детского сада. Мы обрадовались встрече и стали плескаться друг в друга водой. Мамаши воспрепятствовали нашему безвинному общению.
Верховный Наставник (160626)
Мне одна знакомая училка рассказывала, как пошла она однажды в баню, а там мамаша с ее учеником ( она первый класс вела)... Увидела мамашка училку и пристала- ну, как там мой?! А училка в шоке, говорит, не знала какое место тазиком прикрыть! Так и не вымылась, убежала!)))
Mia
Верховный Наставник (227789)
Нет, дала бы по башке той мамке, которая это бы сделала...терпеть не могу общественные бани!!! только домашнюю!!!

Такие бывают тупые тетки, что оторопь берет!!!
Хранитель Истины (425090)
Повела бы и у нас водят....и в бассейне в женское отделение тоже...если мама с ребёнком пошла в бассейн,как такого маленького? не одного же в мужское отделение отпускать?
Чего здесь прям все умники такие?
Верховный Наставник (105284)

Я бы сама не пошла к голым бабам)
Хранитель Истины (487315)
Конечно,нет!