невесты... нужна консультация... если вот вам на дверь повесят носок с подарками от таинственного уже не молодого и не особо стройного но ужасно обаятельного незнакомца + то что бы вы там хотели увидеть?...

но только будьте благоразумны и снисходительны... и без фанатизьму!....
пыс.пыс... носок новый подарочный.... НЕ С НОГИ!!!
пожалуйста с подробностями... если момпансьежки то какие?... если печеньки то от кого?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Если не молод и не особо строен, то главное-не давить, не заставлять чувствовать себя обязанной. Поэтому подарок может быть небольшим, скромным, не предполагающим каких-либо обязательств. Коробочка "Раффаэло" и безделушка с символом года, брелок может быть...Такое деликатное напоминание о себе, но без давления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (169720)
В носок, обычно, сладости закидывают.
:0))
Верховный Наставник (169975)
духи мот)
типО грязный дырявый носок..поставят перед дверью?
что ж.. намёк более, чем прозрачный..