Почему у Путина денег на Сирию хватает,а поднять пенсию людям не хватает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161573)
Спираль инфляции сожрет эту пенсию...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Шо естчо за люди? Какиена*люди?

А ему на людей пох
Верховный Наставник (111942)
потому что россияне повышения пенсий не хотят.

кто мне не верит, пойдите спросите:
россияне всецело поддерживают и всеобще одобряют любое дело Путина.
а если россияне согласны с президентом,
если россияне для себя ништяков не желают,
то зачем для них чего-то делать?

а куда девать казённые миллиарды?
ну хорошо, что-то можно отдать на разворовывание казнокрадам.
остальное куда девать?
не выбрасывать же.

поэтому Путину и приходится тратить миллиарды на Кубу, на Сирию, на Венесуэлу и на прочие Зимбабве

ВЛАСТЬ ДЕТЕРМИНИРОВАНА

- - - -

например, в Дзержинске разваливается школа. Её закрыли, детей разбросали по другим школам, увеличив численность классов.
родители учеников новой школы не хотят.
они хотят чтобы хохлы нас боялись и уважали, чтобы проливы Босфор и Дарданеллы перешли под юрисдикцию России, чтобы Эстония нам подчинилась, чтобы американцы в Сирии понюхали кулак российский ....
Какую заработал такую и получишь. Ты работать не пробовал. Сутками тут сидишь!
Верховный Наставник (234501)
Наверное умеет деньги считать. День войны на своей территории стоит дороже чем все расходы на Сирийскую компанию с нашей стороны.
Хранитель Истины (257079)
Слава и тщеславие ему дороже, чем доверие собственного народа
эээ..как бэ... из сирии онЕ вернуцца членам кооператива откатаме и нефтью, а с пенсионеров что взять?..
Верховный Наставник (145811)
Ну армию надо тренировать,учить на боевых действиях.Боеприпасы необходимо утилизировать...Что это делать на своей территории на полигоне.Что в чужой стране.Не намного дороже.