И о кулинарии... Знаете ли вы что...?

Если взять итальянские спагетти и залить их украинским борщом, то получится узбекское блюдо с еврейской фамилией Лагман!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161349)
Мне сразу расхотелось есть!)))) Спасибо агромнае за такой вопрос!)))) А то лишних 4 кг не дают мне спокойно жить... джинсымна джопе лопаются!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ну... не совсем))
Хранитель Истины (451035)
а ещё бывает чай с пельменями
Верховный Наставник (177979)
А борщ на свининке ???
эт смотря сколько выпить))))))))))
Верховный Наставник (162158)
он это и сделал.
Хранитель Истины (437413)
В желудке всё смешивается без заливки...)))
Хранитель Истины (498093)
Вот же хитрые евреи:и в эту мешанину смогли пролезть.
А мне жена обещала приготовить блюдо грузинской кухни Жричтодали.
нее.... не борщём... незастывшим холодцом!
Если сухую итальянскую лапшу залить горячим украинским борщом, то получится блюдо с корейской фамилией Доширак. Ведь особенность приготовления лагмана в том, что мясо с овощами обжаривается, а лапша варится отдельно друг от друга в разной посуде. И только потом они смешиваются.
Ты готовишь вкусно,рыбу ,борщ,азу,но какого черта все в одном тазу?