Кудрин заявил о важности налаживания диалога с протестующими в России.....как он собирается это сделать....антинародные законы чтоле уберет?)

Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин назвал особенно важной тему протестов в России и отметил необходимость налаживания диалога с участниками митингов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кудрин не может убирать законы. Он в этом отношении никто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Так пусть сразу в посольство сша идет.
Хранитель Истины (302101)
Да. Пусть убирают антинародные законы.
Верховный Наставник (169975)
он имел виду тех, кто инагент, а не тех, кто против пенсионной реформы) неужели не ясно?)
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Он никто. Никакого отношения к законотворчеству не имеет.
Так, мальчик для битья, громоотвод для плебеса что бы было на
кого гавкать поочевидей.
Виновники торжества, главные бенефициары в тени - кабинет президента и кооператив "Озеро".
Верховный Наставник (234131)
Бацько тоже при встрече со Скандинавскими послами говорит что хорош с протестными силами заигрывать.
ога.. и рыпку съесть и наххх...
Лидеров и заводил примут в депутаты. Пример - Рогозин. Посмотри с чего начинал. тоже был лидерах протест..антов.. А теперь смотри куда ..кхм..взлетел.. в самый космос.