А вот если мужуки запясилетние своих сверстниц

бапками называют, то признают ли они себя дедками?!)))) ....прочитала в дзене статью дурацкую!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344797)
Мужики-то признают - это бапки отказываются верить.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иная бабка полутче молодухи будет...
Хранитель Истины (383068)
Эх, внучка... Не читайте всяких глупостев...
"-"
Наставник (60983)
не знаю
Верховный Наставник (191141)
Так в этом то и тема..не то что Ты -старик..а то что у тебя жена -Старуха!
Все дело в том, что к мужчинам и женщинам предъявляются разные требования. Настоящий мужчина если он во всех местах волосат, кривоног и слегка пьян даже в запясилетнем возрасте всегда может произвести хорошее впечатление на женщину в любого возраста. Если применить эти нормы к запясилетним сверстницам, то, при всем желании, эти бапки не произведут впечатления на мужчин любого возраста.
Комплекс стареющего мужика,Наташку целую!
Я дважды дед...
И горжусь этим...
Наставник (83434)
Привет, Наташенька ! Конечно же нет ! Но общаться предпочитают с такими, как ты, или тебе подобными !