А вы участвуете в безумии, именуемом Чёрной Пятницей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91375)
Нет,покупаю все по необходимости,а не подгоняю к раздутой профанации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет...
Хранитель Истины (437413)
Нет...
Пытался вчера. Пришла SMS из охотничьего магазина, что на все товары безумные скидки. Пришел. Думаю прикуплю по безумно дешевой цене охолощенный Стечкин в деревянной кобуре или прибор ночного видения. Оказалось, что скидки только на пневматику, которую никто не берет. А из короткоствола только охолощенный наган и пневматический Стечкин. Так это у меня и так есть. А самый дешевый ПНВ стоит 180 тыс руб. Вещь хорошая, но это это надо быть совсем безумным, чтобы за такую цену покупать. Э-хе-хе! Падаждем когда будет следующее безумие...
Хранитель Истины (451035)
я не умею
Верховный Наставник (178795)
Не, это всё предрассудки, суеверия...
Так что мы - только в Чистый четверг или Страстную субботу!..
Хранитель Истины (371004)
нет