Вот они дела какие, защел с утра в ПЕРЕКРЕСТОК, а там свежемороженные креветки БЕЛОРУССКИЕ, вот взял килограмчик на пробу, вечером как с деревни приеду с пивом попробую, рассказать потом о качестве и вкусе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233354)
Да я тут брал недавно. серые в упаковке. смотрю на них наклейка Произведено в Беларуси. черном по белому написано сдираю наклейку с упаковки а под ней еще одна маде ин Норвегия. б.ляя кому верить ума не приложу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приятного аппетита!) Лично мне не нравятся ни раки, ни креветки, никакие!)
да расскажи надеюсь креветки не крашенные красные а нормальные - серого цвета?

Хранитель Истины (498093)
Обязательно поделись,какие ощущения от креветок с нежным привкусом Белорусского моря.
расскажи..пусть холопы знают чем барин питается..