Какие цветы у вас на кухне помогают бороться с запахами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (114481)
раскажу тебе поведав грустную историю... как однажды по обеду я решил полить цветы... .взял снежок вложил под кактус думаю ведь талая вода получше...через неделю смотрю а кактус умер ... на полметра был цвел регулярно....и ты думаеш история закончилась??...ха
я оставил тело в огороде ну думаю чтоб перегной был... колючки ...
колючки в общем я его вспоминаю уже года 4 натыкаясь на колючки длинные ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что? есть такие?
Хранитель Истины (305743)
они наверное и с запахами-то не борятся... это аизихризис (семейное счастье) и аспарагус....
Просветленный (590515)
Жареного у меня не бывает ,с кухней балкон соединён ....но если что то я зажигаю индийские палочки с запасом сандала .горшки землю терпеть не могу
У меня есть окна.
Запахи только приятные,цветы за бортом...
Хранитель Истины (405768)
Вытяжка над плитой))
Верховный Наставник (154016)
лук.честнок
Благовония жгу и проветриваю,ну и да- вытяжка.