Я выяснила про ту девушку, которая со зрением -4 не носит очки. Ей 20лет, дешёвые очки ей не нужны++

https://old.qna.center/question/5098527

дешёвые очки она не покупает чтобы не испортить глаза
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232788)
Когда голова плохая, то страдает все тело)
пусть без очков ходит. развивает нюх и слух)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пользуюсь очками за 150р и не парюсь...
Мне интересно, что она считает дешевыми очками. Может она не согласна на дешевую оправу, а хочет что-то этакое от Гуччи или Прада...
Верховный Наставник (174869)
Пусть покупает Lexus и не покупает дешёвую Ладу -Калину, а то испортит себе осанку.
С + можно,с - нельзя какие попало.
Сейчас оптики на каждом шагу. И оправу и линзы можно найти на любой кошелек.