А Вам нравится, как Наука попрошайничает?) Милая тётка, да?)+

НаВка.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Скотина, часы, которые она подарила мужу стоят, как годовой бюджет какой нибудь области.... твари...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
И это говорит барышня , чей официальный доход за 2018 год более 18 млн. рублей в месяц ? И что , на это серьезно кто то ведется ?
Ї
Верховный Наставник (223955)
Наука? Она в РФ на задворках.
Благотворительность? В стране, второй в мире по числу миллиардеров?))
СМСками по копеечке с населения.
А триллионы на войну в Сирии, в Африке, в Украине, на ЧВК Вагнера.
Дрова в великой энергетической державе, в стране самой богатой в мире? Да запросто!