"-"
Наставник (63871)

спагетти спагетями но , какой ты может быть , сыр , предпочитаешь , другим , сырам , всем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146863)
Сыр бывает трех видов ......с дырками , без дырок и плавленный . К макаронам , как их ни обзови , плавленный сыр не подходит , остальные два можно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты тупой? Ты жрешь продукт гниения молока??
у нас много хороших сыров делают - цены конечно хорошие, но и сыр - отличный
И мягкие особенно туровские нравятся и полутвердые - твердые.

Меньше чем за 3.400 руб. не покупаю, остальной это не сыр,
сырные продукты, называемые сыром!