А как вы представляете? вот какойто стремный вопрос у вас есть стремный образ ответчика??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я не собираю образ. я чувствую буквы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё стремное было в ЧС,а потом и вовсе ушло с сайта а всё потому,что большинство всё же хорошие,и не каждый вписывается сюда со своими тараканами,им даже не озвучиваю зачастую своего отношения/мнения, знаю что рано или поздно из- за дискомфорта они покинут это место,ибо добро сильней зла
Наставник (72624)
больше отвечаю..
Хранитель Истины (308952)
нет... все вопросы просто вопросы...
Хранитель Истины (487910)
Только тех,что в своём ЧС "прописываю"..