Почему мужчины увиливают от домашник дел,зато с удовольствием бегут смотреть футбол или биатлон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Мужчины не любят, когда над ними командуют. Если мужчина сам себе командир, то он свои дела и досуг делит разумно. А не по каким-то там прихотям женщины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393787)
Потому что Дамочки сами придумывают разные ненужные домашние дела....которые вовсе не обязательны......))))