Самая главная задача человека до 4 лет - выжить. После 60 лет эта задача опять актуальна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232710)
Увы и ах.. К старости изнашиваются наши суставы, органы и сосуды, а значит вместе со старостью приходят болезни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Только до 4-х лет человек об этом не догадывается и не задумывается, а после 60 горизонт прекрасно виден, поэтому начинается ЗОЖ
В современных условиях эта задача существует в период ещё до рождения и долго после смерти.
Хранитель Истины (461967)
Эта задача всегда актуальна в нашей стране...) Даже между 4-мя и 60-ю годами...)