Еще Бисмарк говорил.Никогда не связывайтесь с *ами *и.Они вас без трусов оставят.

В России рассматривают возможность выплаты $3 млрд долга газом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146724)
Ну шо такое 3 млрд.долларов ? Ну проведем обыск еще у пары полковников , делов то ........у нас их еще как грязи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230107)
Зарином.
Верховный Наставник (232072)
Ага, а еще у русских есть поговорка - "Не трожь гамно - оно вонять не будет"..
Хранитель Истины (498093)
Хохлы,получите 3 млрд. натурой.
Не благодарите.