Цитируя Гамлета "Что-то прогнило в королевстве..."+++

Террорист, убивший ножом двоих прохожих на Лондонском мосту, оказался... террористом, осуждённым за планирование взрыва Лондонской биржи в 2012.
Но это ещё не всё.

Вы спросите, а что делал осуждённый террорист на улицах Лондона?
Отвечу - он шёл домой с конференции Кембриджского университета, посвященной.. "реабилитации террористов".
А домой он шёл, потому что из тюрьмы отпустили с браслетом.
Но и это ещё не всё.

Одним из героев прохожих, которые скрутили террориста, оказался.... убийца и насильник, который был осуждён пожизненно. Семья жертвы, молоденькой девчонки, которую тот зверски убил и закопал на помойке в 2004, увидела "героя" по телику и о+уела.
Вот теперь всё.

ЦэЭуропа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)