Вы... любите говорить с людьми?? О чём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308941)
о чем угодно... ответы тоже разговор... вот сегодня интересный был у меня разговор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет(( Я мечтаю, чтобы все люди помолчали.
Ну хотя бы неделю. У меня на них, а особенно
На любые звуки аллергия в виде дергающегося глаза)

Чета переобщался я пиZдец. Дома уже еле
Сдерживаюсь, чтобы не затыкать своих.
Хочу тишины. Мертвой) Я даже музыку перестал слушать)
Сильно люблю)) мне приятно общение с себе подобными,темы разнообразные)
Верховный Наставник (114481)
люблю поговорить в ответах) а вобще каждый человек любит ввыговориться и бывает хрен слово вставиш... подождеш подождеш потом говориш дада но мне надо ехать сори