Непонятно,зачем мужчины женятся, а потом разводятся и не раз,неужели жену выбрать не умеют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72624)
Вы такие скрытные по жизни..пока вас раскусишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Им процесс нравится. Типа - поматросил и бросил.
Верховный Наставник (191141)
Странно..а почему через пару лет у жен начинает все время болеть голова, а у любовниц нет?
Мудрец (22066)
...а у вас с вашей половинкокой как?
бабы во всем виноваты...
Верховный Наставник (115621)
Они все думают, раз женился- это и регулярный секс, и еда как в ресторане и чистые рубашки. Дети, ей богу.
А кому-то сам процесс нравится " согласны ли Вы, Вася взять в жены Настю..." Красиво же. Он согласен!
Хранитель Истины (380631)
Не на то смотрят, когда жену выбирают. Смотрят только на внешний вид. А нужно смотреть еще и на душу, на хозяйственность, на образованность.
Верховный Наставник (146736)
Женятся то на одной , а разводятся уже совсем с другой...
нет не умеют, часто женятся просто "потому что", потому что менталитет такой,
"брат женился и ему надо", а вовсе не потому что встретил ту которая
ему нужна,
и дело не только в том что не умеют выбрать, а в том что
друзей много слушают по поводу отношений,
бухают,
всё "тяп ляп", а те же друзья которые спрашивали "когда женишься",
в случае первых же нестыковок малейших посоветуют и разводится.

Хранитель Истины (302101)
Нам, Христианам разводиться можно только по вине прелюбодеяния, потому к этому вопросу подход серьёзный. Лучше быть одному, чем с кем попало.